Заготовки для пластиковых бутылок

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заготовки для пластиковых бутылок где?В разрезе экономии на обедах и ношения с собой судочков.Нужны вот такие колбочки ПЭТудобные колбочки)Очень удобно соус наливать разовой порцией с собой на работу-учебу. Герметично закрыто и маленький объем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, где такое, но я успешно пользую систему хранения грудного молока от Филипс Авент - http://hotline.ua/deti-tovary-dlya-kormleniya/philips-kontejner-dlya-hraneniya-grudnogo-moloka-avent-via-10sht-scf61210/ Их удобно мыть, они очень герметично закрываются и вот уже два года никаких нареканий.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо маленький объем 30-40 грамм для заправки салатной или соевого соуса, Авентовские грамм на 150 были вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там 160 даже. А на такой маленький объем только баночки от детского питания. Вроде по 40-50 мл есть какой-то гербер.Если нужно будет баночки на 80 гр - от пюре карапуз - обращайтесь, с десяток точно найду.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спасибо, пока поищу эти, а там видно будет. У меня просто есть одна - очень удобно, но случаи бывают разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не по теме моя дочка привезла парочку таких заготовок с экскурсии на з-д "Кока-Кола". Может поспрашивать, кто работает на "лимонадных" заводах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне достались несколько штук от работника завода Росинка в продаже нигде не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, клевые, видела. А не удобнее один раз принести в большой таре и пользовать по мере необходимости? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( нет места для хранения, буду искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для этого дела использую желтые коробочки из-под киндеров ))))) только главное - не придавить нигде ))))[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мужиков это не доступно - не придавить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно коробочку засунуть в судок, тогда не придавит ))))) и салфеток с собой ))))[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант-слопать конфитюр из Сильпо и использовать тару :-) Отличные стеклянные баночки с крышкой-закруткой герметичной, емкость 50г. Стоит конфитюр 18гр.Выглядят вот так- premiya selectvinchi.com.ua/ru/catalog/konfityur-c-211
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в какой-то суши-доставке получила, но там мне кажется грамм 100 [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они разные есть. Взависимости от литражности готовой бутылки объем заготовки увеличивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, а я выбросила( Сын с экскурсии с завода Кока-кола привозил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Баттлерс продаются судки для салатов, со специальным отделением для соуса))) Классная вещь) 99 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, а где еще остался магазин? все что я знала на правом берегу закрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дриме [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подарить 1 шт от соевого соуса там на 30 или 50 мл, было в доставке сушино самовывозом с Физкультуры,28 (м Олимпийская), с Ленинградской пл (СпортЛэнд) или Дарницкий б-р 4а вечером[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Караване на Луговой () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) я больше хочу, буду пробовать просить на кока-коле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение