настенное зеркало ажурное

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

настенное зеркало ажурное Где посмотреть. Нужно-ищу настенное зеркало, в резной раме по золото, ажурное. Может кому попадалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах+ багетных есть зеркала красиво оздоблены. Видела на Печерске, возле Овира сразу подвальчик.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу приехать и купить В багетных зеркало купи, потом туда вещи, жди, потом забирай. И еще ж цена разная. Нравиться итальянские ажурные, но дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Юске, причем там какая-то акция еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в Киянке на Д.Народов, но года 2 назад, как раз такое как Вы описываете. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Может еще где видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там за Киянка? Дом мебели или что-то другое? Киянка ж на Кловской...была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, чего мне Д.Народов выстрелило, на Мечникова конечно, м.Кловская+ Там спускаетесь на нулевой этаж и вокруг мебели были развешены картины, зеркала, красивые вешалки из дерева для одежды и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я в юске брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо там с ценами? Сайта наверное нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там узкие и длинные Мне размер побольше нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна замовити. Вийде дешевше ніж купити готове Ми замовляли тут:http://kiev-zerkalo.at.ua/index/kontakty/0-27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть узкие и широкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение