Где посмотреть прикольную/модную шапку на осень для мальчика ?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где посмотреть прикольную/модную шапку на осень для мальчика ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой возраст? В Бенеттоне всегда есть выбор () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реймофанат. еще есть бершка, ю.с.поло асс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера там. 200 грн за шапку осеннюю. Цены капец. А её ещё и потерять раз плюнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А состав не смотрели ? Аркил? Хотелось бы что то чуть-чуть натуральное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, глянула на цену и положила обратно Смотрела в Глория Джинс, до 80 грн, там чуть акрила, а остальное забыла что (но типо натур.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. то же ищу 12 и летке в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я примажусь. Но мне для пятилетки Категорически не подходит акрил . Раньше всегда в Нексте были пару моделей хб, в этом году не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот такая нра на зиму ))+ http://www.furhatworld.com/kids-rabbit-fur-aviator-hat-blazeblack-p-1272.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Антошке посмотрите Maximo () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое прикольня и модная я без подколов - я правда, интересуюсь, хочу знать что модно в этом возрасте[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали в прошлом году Lenne, связанную клиньями и лишним объемом который на затылок уходит визуально ничего особенного шапка как шапка - но из-за лишнего объема немножечко интересно смотрелась - тыц.Нашему правда 10 лет, но габаритами он на все 12-13.А так не знаю что значит прикольно. Я больше на практичность, удобство и тепло упираю (чем более вычурно тем чаще всего то уши торчат мерзнут, то еще что-то, то расцветки такие что он их вшколу носить не будет, точнее снимать раньше чем дойдет).Была у нас "прикольная" типа беретом-кепкой, так он ее носить не хочет - выйдет из дома снимает за углом и все. А эту простенькую легкую Lenne_шку носит с удовольствием напоминать не нужно. Она правда хлопок только на осень - но нам как раз хватает, а зимой в прошлом году одевали шлем Lenne - но сейчас уже не пройдет такое, он его точно одевать не захочет - в прошлом году упирался - но я тогда на тепло и практичность, и то что все закрыто нажимала, а теперь вряд ли его такие разговоры зацепят. Смотрю в новой коллекции есть интересные шапейки - узнаю цену подумаю - или куплю или свяжу какую-то шапку сама (но конечно так качественно, да еще с подкладом не свяжешь).[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам подклад? из теплой нитки спокойно носится и без подклада фасон шапки называется Биниесли закрывать 6-7 клиньями, то вид получится точно такой же как на вашей картинке, где тупо застрочено3 часа работы плюс полчаса на заправление хвостов[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно в одной из тем давали ссыль на Алиэкспресс на оч симпатичные шапки-бинипо-моему по 4 доллжаль, не могу сейчас найти поиском[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без подклада не люблю детское зимнее (в смысле шапки) и дети тоже. Все остальное им чешет и вообще.Lenne на покладе не сравнится всеж ни с одной вязанной шапкой, как и Рейма (в двойном слое) - я по теплу и качеству (в том смысле что они у меня стираются без проблем, столько раз сколько мне нужно и не теряют форму и цвета).Хотя у каждого тут свой взгляд, субъективный.Но я зимнюю клиньями не хочу - обычную классику, может с каким-то узором. Но это еще если руки желание дойдут. В итоге чувствую куплю и все. С шапками у меня вечно облом, из-за того что с размерчиками не угадываю - как не вымеряю.P.S.: эта хб шапка lenne - без проблем стирается в машинке (уже раз 8) и форму держит, и она там не просто прострочена, а видимо какими-то нитками, т.к. тянется хорошо. Ну то есть вручную связать то можно из хлопка, но носится она так вряд ли будет. Опыт нужно большой иметь чтобы и связать правильно и сшить хорошо и главное выбрать "правильную" пряжу - чтобы таки все вышло "правильно".У меня еще пока "руки крюки" - я так "чайник" хотя и увлекающийся.P.S.2: за название "модели" (типа) таки спасибо, пригодится. Мало ли дойдут руки когда-то чтот попробывать такое.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала шапки в магазине Бриль на севастопольской площади, с самого рождения. Там есть хорошие фабричные польские шапки детскиев дорогих магазинах типа Джеокс, бенеттон и прочие обычно акрил один, а шапки под 500 грна вообще я в позапрошлом году купила ниток шерстяных и навязала шапки разные под все куртки малому:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без проблем стирается и носится из обычной турецкой Кашмиры в два сложенияона очень мягкая и не закатывается. и денег стоит очень умеренных, что тоже немаловажно.я детям из нее уже лет 7 вяжу шапки. купила как-то килограмм, а на проект 600 гр пошло, вот и извожу потихоньку :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший у вас малой. носит :)) мои вопрутся во что-то одно -не снимешь :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну Вы же помните мое отношение к одежде...:)сына в том числе [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прикольная, согласна) мне понравилась. спасибо за ликбез)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да помню. обидно что у такой шмоточницы-мамы такое пофигистическое семейство :) разгуляться некуда совершенно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение