размер обуви на аliexpress.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

размер обуви на аliexpress. не понимаю я ихние 4 4,5 .....6 7 7,5 Кто заказывал? Подскажите у меня р. 38 (24,5 см нога) какой брать?и для дочки носит 34 (какой брать на зиму?)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зиму на Али?? вы простите, но вы точно уверены, что зимой сможете в той обуви ходить? + Обувь летняя или деми, на сухую погоду еще ничего, но на сырую или зиму, вы уверены и готовы рисковать? ну просто опыт у меня есть , по размерам я могу подсказать НО только у того продавца, у которого брала я. У них у всех размеры могут гулять дико. У дочки есть пара обуви оттуда 40го размера, а идет на 37.5, есть еще ботиночки копия мартинсов разноцветных, там размер 8ка, но! там такое качество, ну знаете чисто доставить ребенку радость, так как в первый же день она пришла и чуть не оставила подошву в школе )) 70грн и подошву пристрочили намертво ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне тоже чисто для красоты))) купили малой нов. пуховик и нужно к нему обувь такого-же цвета- чисто в школу ходить))Мне тоже для красоты (в машину-из машины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну тогда смотрите по всем объявлениям + в смысле ищите такие же у других продавцов, читайте отзывы, там часто могут писать о размерности да и о самой обуви.А еще лучше написать продавцу, что нога например 24.5см какой размер вам у него брать? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, лучший вариант- писать продавцу и интересоваться по конкретной модели я как-то заказывала мокасины текстильные, максимальный размер 10 не налез на мой 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение