Подскажите, пожалуйста, как вы храните обычные швейные нитки.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, как вы храните обычные швейные нитки. У меня они лежат в плетеной корзинке, путаются страшно. Они на таких картонных "катушечках", их много, разных цветов. Когда-то в моем детстве у мамы была такая коробочка со стерженьками, она на них катушки нанизывала. Мне бы такую держалку катушек на 20 или 30. Бывает такое? Или любое другое? А то огорчает беспорядок в шкатулке с нитками. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Адронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в железной коробке от олд спайса, они как раз Там плотненько стоят. То, о чем Вы говорите - это шкатулка для рукоделия, должна быть в магазинах для шитья, типа как на льва толстого[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видала такую в Юске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, загляну [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Адронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде не видела там таких, но посмотрю еще раз, спасибо! [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Адронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в коробке из под пиченья. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы нитки не путались, сделайте косой надрез+ на бумажной катушке и в надрезе зафиксируйте конец нитки, плотненько натянув. Тогда нитки не разматываются и не путаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посортировала по цветам (тонам) и разложила в маленькие зип-пакеты - по 5-7 шт в пакет; и все пакеты забросила в большую коробку.Если у вас не оч. много - можно в основу (напр. дерево) набить высоких гвоздей, и на них насаживать катушки, а саму основу в какую-нибудь коробку.Видела, как плотненько набивают (ставят) катушки в платиковые пищевые контейнеры (надо подобрать по высоте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шкатулке деревянной и в железной коробке из под конфет:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила ящик для болтов-шурупов в эпицентре с множеством отделений. Кроме ниток в нем и пуговицы, и ножницы, и иглы, и еще куча всего помещается и ничего не путается, все видно и под рукой.[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Наверное, мне такое надо :) Пойду искать в выходной[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Адронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, но у меня там они путаются. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Адронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Адронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предполагаю, что если из пластикового контейнера пару штук достану, остальные в нем завалятся , наверное? Буду думать еще...[+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Адронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение