Пуховое одеяло какое и где?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пуховое одеяло какое и где? Заказали на подарок, а я не в теме совершенно. По каким параметрам выбирать, кроме цены?)) Какое оптимальное соотношение пух-перо? На какую фирму обратить внимание в плане цена-качество? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу тут на "подушке" и прозреваю... это одеялка такие дорогие и есть, или это сайт такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то у них купили пуховое одеяло. Ооочень теплое, тяжелое. Живо до сих пор, никаких претензий. Сама сейчас думаю: на "подушку" и в "Ярослав"? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого производителя брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там разные есть, такое - http://podushka.com.ua/ru/catalogue/8/3611.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут всегда покупаю).. http://www.mona.com.ua/production/standart
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некий V I украинский [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 там есть подешевле, есть подороже. Качество отличное. Я брала подушки. У них потом можно обслуживать все покупки :) чистить, перешивать и т.д.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10% гусиный пух, 90% гусиное перо - это хороший состав? перьев не много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть одеяла Рипекс и Гедеон, там другие варианты состава, я бы отталкивалась от цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а одеяла у них кассетные или стеганные? сайт какой-то неинформативный((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там насмотрела разных производителей с незначительной разницей в цене, но у одних состав 10/90, а у других 75/35. Вот я и думаю, в чем подвох?+ Параллельно смотрю "розетку", там нынче одеялами тоже тогруют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда можно им позвонить и уточнить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... только с работы низзя, а пока домой доеду они спать лягут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... офф: а как ваша нога? Вы за книжкой ещё не скучаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше пуха, тем считается лучше, но одновременно лучше пуха меньше, но что бы качество его лучше)).Я бы ориентировалась на бюджет)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж)) как же определить качество того пуха?) Я вот только разобрала, что кассетное лучше, а тут ещё с пухом непонятки...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биллербек - понты или оно действительно стоит этих денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила... стеганные, 1400грн 140х205, 800гр. Кассетные идут как инд. заказ т.е. ещё дороже. И это опт, про розницу я уже и не спрашивала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Юске никто не покупал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та может в Ярославе тогда?Я что-то на них "присела" Просто рядом с работой на Соломенской хороший их магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега говорит, что у них стеганные - пух ездит туда-сюда, и края пустые совсем(.Покупала пару недель назад в маг. на Дарнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ой, спасибо, что напомнили! А можем завтра в 18.00 пересечься? Мы всё в том же бассейне :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там брали шерстяные, я не довольна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биллербек - не понты, но! нужно брать линейку именно Биллербек, цены выше, но и качество соответствующее. Ибо у них есть линейки подешевле+ но биллербек - это всегда гарантия качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение