Сломался фен. Посоветуйте какой лучше купить?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сломался фен. Посоветуйте какой лучше купить? У меня был профессиональный немецкий фен Moser. Модель очень хорошая, я им была очень довольна, но очевидно уже вышел его срок давности, я его покупала лет 8 назад. Хочу купить хорошей фирмы, чтобы был мощный, с режимом холод-жара, чтоб не меньше чем на 2 режима мощности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже лет 8 или 9 фен philips jetset control beauty. На 2000w.Я очень довольна! До него у мамы и сестры тоже только Филипсы были. Звери!))) Служат очень долго. А эксплуатация у нас нещадная:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.003.ru/product-53806086.html [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня професиональный, фирмы Valera, Швейцария, ооочень давно покупала + 3 уровня температуры и 2 уровня скорости. Рекомендую .такой, только синенький ))http://valera-shop.com.ua/professionalnye-feny/shveytsarskiy-professionalnyy-fen-valera-swiss-turbo-8100-avant.html[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите у меня новый браун hd 530:) разные режимы, скорости. Продам за 300 грн, гарантию проставлю. Нам подарили на работе, а у меня уже есть 2 фена. Очень надежная техника:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПС всем. уже купила итальянский профессиональный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пжл [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, если еще актуально- он тяжелый? В упаковке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой фирме остановились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы меня спрашиваете?:) нет, не тяжелый, и да, в упаковке. Упаковка не вскрывалась. берите, очень хороший фен:) гораздо дешевле, чем в магазине. :)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с диффузором? Если да, становлюсь в очередь) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вас, напишите мне как с вами связаться И если, что где вы территориально? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а напишите, пожалуйста, свой емейл или тел. на пару минут, я Вам напишу, а то у меня почта только рабочая[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, с диффузором, такой, как на картинках http://bt.rozetka.com.ua/braun-hd530/p159412/[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трите, Таня, записала. Сейчас напишу Вам из почты [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в магазине на... м.Минская возле макдональдса есть аптека Доброго дня, прямо туда заходите и там в первом зале есть магазин Архитектор красы, там есть всякая всячина для волос: косметика, фены, роасчески и т.д., там я и купила себе фен Coif in с ионизацией. Там есть разные и разных фирм, но там все фены профессиональные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение