теплі(акрил, вовна) кардігани в школу де?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теплі(акрил, вовна) кардігани в школу де? дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вайкики было много, но накануне 1 сентября.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы были? Как там с ценами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некст [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теплые - это флис их много везде, начиная от Ашана за малые деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Мурашці купила темно-синій, навпіл вовна з акрилом, але, як на мене, тонкуватий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была перед 1 сентября было много скидок. Сейчас не знаю. Блузы на 13 летнюю крупняшку купила по 134 и 230 грн, кардиган - 235, брюки черные - 335.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кидстафе есть Говорят, качество достойноевотhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3580391.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году покупали в Бенеттоне толстенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую.я в бенетоні жлоблюсь в школу. тільки собі купую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. це і є топхет, який на кідстафі вище рекомендували.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сейчас есть [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по топ хету Сп собираю, выше ссылка не на мое СП + http://candies.io.ua/album689514http://www.kidstaff.com.ua/announcements-439781.html[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть кардиган Топ хета, классный. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока малой жилетку и водолазку теплую взяла, тоже очень нравится .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть еще несколько вещей этой фирмы, но кардиган больше всего понравился.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала. як завтра не знайду-приєднаюсь. вам окреме Спасибі !!! за толкові поради з раціонального домо- і дітоводства:)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне? ой ...ниче не поняла, но обращаться можете, я в понедельник следующий заказ выкупаю .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они только до 146 идут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 152 ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кому. Для нас теплые - это шерсть. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Броварская фабрика София. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие классные свитерки, а женские у них есть? мне на размер S) может из больших детских рзмеров можно подобрать? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, они еще мягусенькие, не колючие и теплые. Все, что в альбоме это новый каталог ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на женщин не будут, они еще и маломерят. По крайней мере те свитерки, что брала я.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение