Кресло раскладное в детскую. Какое у Вас ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кресло раскладное в детскую. Какое у Вас ? Нужно доп. спальное гостевое место в детскую. Спать будет в основном бабушка, поэтому нужно с хорошим матрасом без ям и горбиков :)Ездить по магазинам нет времени, ищу помощи у форума.Может кто покупал недавно и может поделиться производителем-моделью.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот присматриваюст к укризрамебель, у них там модель Ор в разных вариациях - раскладное кресло. Вроде ничо так. Извините, немного не по теме, сама б послушала отзывы об этой модели. У меня уже лет 5 их диван. В целом - нормально за те деньги. Кресло стоит до 4 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотите только кресло? Мы купили диванчик ребенку Эвита-нова от Стрыйской фабрики Стиль, нарадоваться не могу. Заказали такой же на кухню - как дополнительное спальное место. Заказывала на Дарынке, получилось дешевле, чем в Стрыю на фабрике+бесплатная доставка. 3,5 тыс.грн.Мне нравится, что спальное место удлиняется на столько, сколько хочется.http://www.meblistyle.com/ru/divany/65-dyvan-evita.html?search_query=evita+nova&results=1[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказывали маленький диван В Блесте размер 1.50 на 85, спальной место 1.90 в разложенном виде, качество исполнения отличное, диванчик называется Дельфи мини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, только кресло ищу. Спать на нем будут раз в два-три месяца :) диван точно не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана. где вы раньше были с этой моделью? )) Я так долго искала компактный диван. но в итоге купила ребенку кровать. Мне такой диванчик нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите фьюжн, у нас их диванчик ,у них и кресла есть() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот например: http://divani-kiev.com.ua/divany-fusion-kiev.html[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чисто случайно в городе Стрый зашли в магазин от мебельной фабрики До того дня тоже обыскались ребенку диван, кровать, топчан, кресло и т.д. Уже смирились с покупкой кровати, а тут вот оно, счастье за три тысячи.Приехал, посмотрели, опробовали - я с малой спала на нем даже пару раз, и заказали на кухню.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катунь гляньте на сайте. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Дарынок обходила вдоль и поперек, но такого не видела. ладно, будет спать на кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он на Дарынке не выставлен вживую. Хотя теперь, наверное, выставят, они тоже заинтересовались после того, как я им показала, как он выглядит в домашней обстановке, а не картинке. Я вынесла мозг Стрыйской фабрике еще при первом заказе, поэтому они мне безропотно сдали "их" представителя в Киеве, лишь бы я не заказывала опять со Стрыя, гггггг)))А представители оказались очень и очень. Если вдруг понадобится - обращайтесь, дам телефон. Муж и жена, оба очень толковые, у них не только Стрыйская фабрика, у них много чего есть.Автор, извините, то я вам темку поднимаю))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас фьюжн(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас фьюжн, только с бортиками отличное спальное место, малая 5 лет сама раскладывает.http://www.smallux.com.ua/fusion/divan-krovat-fusion-sunny.html - брали тут.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь..тоже ищем чтоб маленькое и раскладывалось норм-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение