спрошу в одной теме: весы напольные електронные и весы кухонные (какие?)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу в одной теме: весы напольные електронные и весы кухонные (какие?) в связи с активным привождением себя в порядок покупаю напольные весы и кухонные.на что обращать внимание? какими вы пользуетесь?спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухонные весы я выбирала очень просто Взвешивала в магазине монеты. Какие весы показали правильно - те и взяла. Вес монет посмотрела на сайте НБУ. И еще смотрела, чтоб весы не тупили, когда нажимаешь на кнопки. Купила какие-то дешевенькие ноунейм и пользуюсь уже почти год, даже батарейку менять еще не пришлось. Електронные весы удобнее и точнее стрелочных. Про напольные ничего не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кухонные - электронные кенвуд. напольные - электронные тефаль.еще есть просто такие кухонные, с чашей,но мелкие порции лучше электронными взвешивать[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась фирма beurer http://bt.rozetka.com.ua/floor_scales/beurer/c81232/v473/кухонные отлично себя зарекомендовали. И что немаловажно - сделаны в Германии.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напольные рекомендую эти если вам не нужны никакие там обьемы жира или мемориhttp://bt.rozetka.com.ua/tefal-pp-1110/p247688/у нас в спортклубе такие год, скока народу на них взвешивается ежедневно, и все тттти себе такие взяла[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за такие, купила полгода назад - пока довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!!!! (хотя по кухонным пока так и не ясно что брать(() Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! заказываю вы случайно в сентябрятах 2005 не были?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кухонные Винзер нежно люблю свои!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие:) http://kenwood-shop.com.ua/detailed/kuhonnyie_vesyi/kenwood_ds400.htm[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня уже 7 лет Баурер работают как новые ))+ кухонные - Горенья, красивые и стильные )) - вот такиеhttp://bt.rozetka.com.ua/gorenje-kt-05-gb-ii/p127948/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все Тефаль+ кухонным уже лет 10. Напольным тоже столько же, своей маме купила тоже Тефаль, выбирала из самых простых,т.к. моей модели уже не было, уже года 3 все ок, свекрови подарила такие же, тоже не врут. Просто когда будете выбирать не стесняйтесь раз 5-7 в самом магазине на них повзвешиваться: или сами, или консультанта, в разных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кухонные горенье плоские без чаши (можно ставить любые тарелки сверху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня что напольные - 150 грн 8 лет назад ( даже батарейки не меняла ни разу), Что кухонные брала самые дешевые[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я о том же)))) вспоминаем))) переходим на ты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я о том же)))) вспоминаем))) переходим на ты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо за нейм? или ноу нейм? мне нужно бы определиться.... сегодня... с кухонными все не могу понять....может глянете название?Мерси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кухонные Dex 401 Недорогие и точный вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и те, и те Зелмер Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение