Посоветуйте хорошую отечественную марку обуви

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошую отечественную марку обуви Интересуют мужские туфли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львівська фабрика фірмовий магазин (точніше кіоск) є на м Академ (виходити в сторону бул. Вернадського, кіоск за секондом, майже біля бульвару) На минулому тижні купили чоловікові осінні туфлі за 650 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якість як? Це ваша перша пара цієї марки? Дякую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мида запорожская неплохая. Я малому экко сейчас не могу покупать - размер уже взрослый, а ножка растет быстро. Уже 44 :)Поэтому нашла для себя приемлемую миду.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не за что. Мож, вам не понра еще. Много очень ее в Стокчобиток на Куреневском переулке, меньше в Дуэте доме взуття на Мате залки. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вона одна, та Львівська фабрика? Бо ми чоловікові зимове взуття львівське брали - жах Одноразове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне продали под видом польской днепропетровскую обувь. Узнала уже дома по затертому адресу производителя на коробке. Но все равно осталась довольна, первый раз у меня ноги всю зиму были в тепле( я мерзлячка). Я потом такие сапоги видела на Дарынке и продавцы не скрывали производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ірбіс [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, але то дитяче, мені 44 розмір)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажіть, хоч Ви, яке саме львівське брали, щоби я не влетіла, оскільки збираюся пройтися за наводкою Sumana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме обуви "Дуэт" большой выбор отечеств. обуви.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрела сайт()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте не все есть. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала себе и дочери Солди. Понравились У них и мужская обувь есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому дитяче? там й доросолого достатньо [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отечественную обязательно? Муж купил в магазине EL Toro полностью кожаная, с моей скидкой за 432 грн. Я тоже себе брала, там очень приятные скидки бывают, ну и обувь носится отлично. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це друга пара Перші туфлі третій сезон носить. Все ок. Купив другу пару, тепліші, на холодну осінь Але- тільки що подивилась на коробку- фірма ось ця http://www.ikos-style.com.ua/ Виявляється, це Луцьк. Від перших туфель не має коробки, може то взагаі інша фабрика :))) Але в тому магазинчику завжди є люди, не знаю, може там і різні фабрики ... але точно вир-во тільки України.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені подобається Лідер [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчора не знайшла магазина((( Будь ласка зорієнтуйте більш детально+ де той магазин, якийсь орієнтир. Там є великий секонд Баул, от відносно до нього, де?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 уже покупаю себе вторую пару их обуви. очень довольная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже как то купила 2 пары обуви по распродажной цене. сносу им не было. правда не всегда там интересные модели есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимательнее смотрите, какая подкладка внутри туфля, где пальцы. Я малому как-то мокасины купила в Кари. Замш снаружи, стелька кожа, Не досмотрела, что внутри на пальцах был дерамнтин какой-то. Мокрые ноги у дитя были:( [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение