Нужен пакет Билайновский российский, где взять?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен пакет Билайновский российский, где взять? Российский пакет Билайн очень срочно нужен, где и как можно купить его и как потом пополнить на него счёт находясь здесь в Украине? Может кто-то будет ехать из России и может нам его привезти?А заодно там и счёт пополнить на него - я деньги переведу сразу же.Выручайте, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только украинский, где тариф "Привет весь мир" Нашла случайно, заканчивается срок активации через 2 недели([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого в РФ нужен паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Myshka, а как можно его у вас забрать?Какая цена? Попробуем его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у кого то лежит и кто-то не пользуется, ведь многие в Россию мотаются, или кто-то нам рискнёт его купить- мы всё оплатим, нужен просто очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдам бесплатно. Я живу в начале Троещины, Каштановая. В выходные бываю на Петровке.На НП мне далековато([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в киевстаре тариф "Улюблена країна". Там 12 копеек звонки на Билайн российский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Myshka, напишите мне в личку ваш телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щелкните на мой ник - там в профиле есть телефон. Потому что с личками плохо все.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму ещё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение