девушки, срочно! Посоветуйте

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, срочно! Посоветуйте смартфон двухсимочный. помимо этого, основное требование: большая диагноаль, андроид, память побольше. Ну и камеру более-менее хорошую хотелось бы.Ничего не имею против оригинальных китайцев.Бюджет - до 3,5грн. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леново а850
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти месяц меня радует+ Huawei Ascend G610. После "лопатки для песочника" НТС - супер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! на него я смотрела. Нет нареканий? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно срошу: никто не юзает Ксаоми Редми Ноут? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот бренд развивается при непосредственной поддержке правительства Китая. Причем весьма мощной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть. я еще в геймерике шикарноудобный чехол за смешные деньги заказала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у юмс или киевстара оборудование этого бренда (вышки-станции), на сколько я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

што?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуавеи посмотрите, у дочки простенький за 900 грн, юзает год, нареканий нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может быть. Там ну очень круто за продвижение бренда взялось правительство китайское. Лень много текста печатать)))Еще 2 года назад я была на выставке, так аутентичный китаеСС об этом щебетал весело. Денег на рекламу на выставке было потрачено 3 торбы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же слышала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня тоже такой, почти год, супер! телефон ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у киевстара точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чота меня нокии в последние годы не радуют. Хотя я была их фанатом. Два последних года юзала НТС. Но этое го предел, как показало время.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китайский, уже больше года (предыдущая модель). http://jiayu.com.ua/jiayu-g4s-mt6592/p-52.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двухсимочный? модель не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть одно но, они не под андроидом [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот, только белый + http://rozetka.com.ua/huawei_ascend_y330_51059272/p1131085/#tab=allзавис один раз, но то "постаралась" мелкаянареканий к нему нет никаких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леново s850, не нарадуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

THL W8 Второй год пошел, как использую) 4 ядра, 2 симки, экран супер качественный, батарея хорошая, камера хорошая.Офиц гарантия.+ у него еще в наборе и аккумулятор запасной(пока не юзала даже), ттт нареканий нет, очень довольнаthlua.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение