В каком интернет-магазине подешевле технику для кухни заказать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каком интернет-магазине подешевле технику для кухни заказать? Нужно ВСЕ. Поэтому очень хочу хоть немного сэкономить..... Подорожало все сейчас ...... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://hotline.ua а там уже выбираете где что дешевле. А то не бывает, чтобы _вся_ техника и в одном каком-то магазине дешевле была.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монитоить цены на хотлайне [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего все в одном может не получиться но мне нравится фотос, там чаще дешевле, чем в розетке+ есть скидки[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, забыла об этом сайте. Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если напишете модели, которые нужны и если они есть у меня, то может быть дешевле то доставка на дом, расчет на месте по чеку, гарантия все как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как интересно. а какие категории товаров у вас есть? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас холодильники есть? Интересует бюджетный по типу Снайге небольшого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно: Вытяжка Gorenje DF 6116E, газовая поверхность Gorenje G 640 AX1, духовка Gorenje ВО 5320 SX, посудомойка Ariston LST 116 HA.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а может у Вас и морозилки есть? Ищу самую простую, не дорогую, в деревню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, нет ничего из перечисленного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение