Орехи где покупаете? грецкие, кешью, фисташки, сухофрукты -

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Орехи где покупаете? грецкие, кешью, фисташки, сухофрукты - что-то ни на рынке ни в супермаркетах меня цены не радуют, где можно купить дешевле и качественные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на столичном рынке для сравнения год назад кедровые на евробазаре, на демеевке по 360 грн, а на столичке по 180на более дешевые виды орехов разница не такая заметная, но все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как насчет дешевле, берем у одного товарища на Столичном - по крайней мере качественное и без червяков[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, пожалуйста, в каком павильоне? тоже всегда там покупала, но последний раз месяца два назад не нашла тех палаток. они раньше стояли в последнем павильоне, а теперь где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

база на Волинській. на порядок нижче ціни. але незручно їхати та місце не дуже гламурне)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

місце зовсім не гламурне, сморід такий, що аж очі вилазять а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше было в первом слева р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там отличный выбор и цены, люблю Волынскую базу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в яких це краях? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це база на вул Волинська між станціями Київ-Волинський та Караваєві Дачі. Ближче до Київ-Волинскьий. Раніше теж часто там закуповувався. Зараз для мене стало незручно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у-у-у, ясно, дяк... мены теж далекувато [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,а можно поподробнее об этой базе?? телефоны или № дома.... что там еще кроме орехов купить можно и какими объемами??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 маршрутка от м. Пл. Толстого доставит Вас практически под ворота базы. Метров 300 пройти надо только. Насчет гламура...)))) не про базу это слово))) ну так и не за этим вы туда едете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на машине+ едете по Чоколовскому, проезжаете Кар.Дачи и первый поворот на право. Это и есть ул. Волынская. По ней едете до новостроек с правой стороны. А затем еще один перекресточек проезжаете и, вуаля - базарчик, а за ним и базы, собсно.От Севастопольской поворот на Донецкую, а потом на Волынскую. И дальше, как выше писала.Если со стороны Жулян едете, то перез заправкой ОККО совершаете левый поворот собсно на саму улицу Волынскую. Дальше активно ищите быза слева. Ориентир - рельсы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№ дома там скорее всего где-то в районе 28-30. На остальные вопросы ответов не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня обратный вопрос - куда девать грецкие орехи?? У меня их много, куда девать незнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так много блюд есть с орехами, выпечка - трубочки ореховые оч люблю,кексы с ними же, в кашу овсяную изюм и орехи грузинские блюда - там сациви например можно, да и просто как перекус на работу брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна в зоопарк здати, але дешево. у нас по селу восени їздять купують горіхи. але за копійки [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не зовсім зрозуміла... це мені? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на фразу про неудобство ехать))) (сорри, не могу переключить на укр. раскладку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа) ну мені так, муніципалкою незручно. офф, до речі. якщо не помиляюся, то ви дууже професійно консультуєте по велосипедах, так)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продать на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це перетин Волинської та Вінницької вулиць, подивіться по карті. Т-образне перехрестя. там можна купити багато чого, оселедці гарні, ковбаси-сири, є декілька точко з італьянщиною, миючіта все там, як в маркетах, хіба що молочки немає.о, згадала, там ще при вході чудовий маг з свіжою бараниною[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, так орехов захотелось) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение