Где купить хорошие рубашки школьнику (10 лет)?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить хорошие рубашки школьнику (10 лет)? Хочется качество хорошее, а не полиестер. Заранее огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все рубашки заказываю в нексте. Есть еще бенеттоновские, но На ребенке плоховато сдят[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю в M&S(Киев) Состав 50на 50, но качество хорошее. Гладятся легко и держат форму целый день. И цена более менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на выходных в метро, были рубашки в отделе для школы очень достойного качества, цена 199 грн. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру бенетон и НМ ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДМ брали. там на любой вкус. Есть и 100% хлопок, есть и 65% хлопка.Еще рубашки в магазине при ф-ке Юность есть.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=7357410021108&cid=1015545
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Jankes, популярная польская фирма. супер качественніе ии дорого выглядещие вещи+ jankesmoda.pl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы их покупаете? (-) .[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сходила на спенсер никто не хочет на 8-9 лет мальчику серенькую? Разделила бы пакет из двух,сегодня девочка собирает. Одна спенсеровская есть белая - не нарадуюсь,хочу ещё серую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Заре сегодня видела по 279 грн. в Бенеттоне пока нет школьного.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почем и какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серая как по мне у спенсера слишком светлая, как белый застиранный, не? [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне янкес попал случайно) костюм действительно хорошего качества [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спенсер (Киев) 350 за 2 штуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.marksandspencer.com/2-pack-boys-ultimate-non-iron-long-sleeve-shirts-with-stainaway/p/p22305977 + услуги посредника. Мы в прошлом году 8 брали(другую модель, ещё нормальная) но надо наверно уже 9. Пуговка на резиночке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне предложили за 340) завтра еду забирать) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки учтите что доллар поднялся и цену вам посредник тоже поднимет. Уже 230-240 за рубашку Скажут вам уже об этом по факту[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это известно вообще-то это фунт. 11 за две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о нем вспомнила, вынула и решила продать) он у нас второй п.с. продаю ниже в продажной теме)) автор простите)[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение