а кто мне может (или поможет) заказать с али тренч малому? и

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто мне может (или поможет) заказать с али тренч малому? и вообще, есть ли смысл? (мож у нас продают, а я и не в курсе)спасибоhttp://www.aliexpress.com/item/Classic-brand-trench-children-full-sleeve-Jackets-for-children-broadcloth-kid-coats-for-boys-free-shipping/2000204155.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Заре посмотрите, бывают там. Девочковые видела, может, и на мальчика есть...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в заре нема (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно-честно) не надо оно вам.. я так заказала пальтишко уже оттуда..по фото тож ниче так было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ужо имела один опыт.печальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Лена, а я вам письмо отправила, получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получала и отвечала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не получила, поэтому уже тут спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лотерея но я бы неутвюерждала что он будет плохого качества за эту цену Если дешевое то понятно а дорогие вещи в 90% случаев мне приходили хорошие очень. [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продублировала еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в штатах от 100 уе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут фото точно какого -то брендового, название затерто частично отзывов по нему нет, я бы не брала[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пример. мне не обязательно именно этот. брендоманией не страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, куда деваются письма))) в спаме нет. мой адрес [email protected] сег. я вам звонила) все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера видела в Заре в Караване+ но то остатки из прошлой коллекции, не знаю какие размеры остались. Своим покупала такие в Заре в прошлом году. Если Вам не принципиально новое и подходит размер- могу подарить, в отл состоянии, мальчики-аккуратисты) есть рост 122-128 и 152-158. Мне нра одевать детей фемили лук)Ближе к сентябрю с новой коллекцией появятся я думаю снова. Это стиль Зары.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что 100% он не будет в жизни таким я некоторым клиентам заказываю на али, в большинстве случаев качество ткани как минимум хуже чем на фото[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они принимают наши карты, и шлют напрямую. если вы с фовардерами разобрались, то напрямую заказать - как два пальца :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мелкий я бы забрала!куда бежать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не фанат китая:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Я планирую в понедельник-вторник быть в Киеве. Ближе к дате созвонимся. Можете черкнуть тел? Я запишу-вытрете.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

thnks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я понимаю, тут вопросов нет. меня беспокоит возможное (бгг) низкое качество товара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение