Мясорубка электрическая - похвалите свою или порекомендуйте

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мясорубка электрическая - похвалите свою или порекомендуйте Пожалуйста, помогите с выбором мясорубки.Из-за отсутствия столь нужной вещи уже забыли вкус блюд с домашним фаршем. На что обратить внимание в конструкции, какую мощность выбрать и как избежать поломки. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Zelmer, модель не помню, покупала зимой по акции за 750 + к ней шла насадка кубиками, всем довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун единственное о чем жалею - в моей модели нет насадки для колбас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браун ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у свекруши Мулинкес, зверь а не машина. завидую и пока пользуюсь своей насадкой Бош на комбайн[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Мулинекс уже 12-й год, не знаю, правда, такого же они качества, как раньше, или испоганились...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелмер: у меня, мамы, свекрови, сестры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Мулинекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мясорубка в комбайне бош, нарадоваться не могу. Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Зелмер, у мамы и подруги тоже. Я всем довольна, особенно насадками-терками [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня зелмер(диана) номер не скажу не помню, кроме фарша, идут доп насадки для шинковки(тру капусту, картоху для жарки, морковь и свеклу на борщ, да что там и яблоки и...))) короче нравится мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ браун, уже несколько лет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ножы за 12 лет не точила? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точу периодически :) как-то потеряла ножик, купила новый на Глыбочицкой за копейки.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже за Zelmer, компактная, работает хорошо. Всем ее советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кенвуд, вот такая http://price.ua/kenwood/kenwood_mg-510/catc484t1m68404.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем! Пока склонюсь к Мулинекс, посмотрю еще на нее вживую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кенвуд, самая мощная Очень удобно и быстро. И очень не советую бош, у мамы и у тещи брата одинаковые модели, одновременно потребовали замены каких-то фиговин, уже два раза меняли, ненадежные какие-то оказались.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится как она мясо крутит. в опыте использования - бош, кенвуд510, браун, делфа, мулинекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так - слишком крупно/мелко или другое? И какие модели Вам больше понравились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Мулинекс уже 11 ллет первый раз ножи к ней заточили года два назад!не нарадуюсь.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась бош и мулинекс бош - очень быстро, любое мясо перекрутит, но громко.Мулинекс - слабенькая, мясо с жилками забивается.Но всё дело в мощности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я задумываюсь о комбайне БОШ, какая у вас модель? Как насчет удобства пользования, мытья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зелмер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится, оно передавленное а не перекрученное больше всех нравится браун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение