где найти Lego Movi "Логово лорда бизнеса",

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где найти Lego Movi "Логово лорда бизнеса", надеялась на новый магазин в "Большевике". Как оказалось- зря( В Киеве- нигде в интернете в наличии нет, в "Будынке играшок"- тоже нет и не знают или будет. А в новом каталоге Лего его внесли и ребенок- ждет.Смотрела на Амазоне- 70 дол+посредник+вес пишется 2,5 кг, еще посредник накинет впридачу- как-то дороговато выйдет для такого маленького набора. Еще и ждать придется 3 недели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://constructors.com.ua/lego-movie/lego-logovo-lorda-biznesa-movie?gclid=CN2V1tb7_L8CFWvlwgod26IAvw
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, смотрела и у них- нет в наличии причем, давно уже нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за магазин в большевике?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открыли новый магазин Лего, еще устроили для детей в день открытия конкурсы (нам- не понравились, неорганизованно и непонятно ничего, ребенок даже не захотел остаться). Как по мне, лучше бы завезли по каталогу нормальные наборы и в честь открытия- скидки сделали))) Цены- как в "Будынке играшок", только в будынке еще и карточкой можно воспользоваться на -15%. А мы столько ждали этого магазина(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще на О.Телиги открыли новый магазин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тот же конструкторс, у которого все "нет в наличии" или в лучшем случае "ожидается"((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, меня это тоже убивает. я готова платить, но я хочу видеть это все в наличии здесь и сейчас. Под заказ я и на амазоне все возьму.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.