Дешевые помидоры

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дешевые помидоры Девочки, вчера в Фуршете на Вышгородской (кот возле рд) купила 20 кг помидор по 2,50 грн, отличные, сорт Чумак. Если кому надо, налетай:) это у них акция сейчас на них, до какого числа еще будет, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарна ціна) що робити будете)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, спасибо, зайду. А то я в Ашане за 3,99 ковыряюсь, выискиваю не гнилые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планы наполеоновские)) Вначале хочу ведерко малосольных сделать и в погреб.Вторую партию на блендер вместе с перцем, солькой и закатать на зиму для борща, соусов.Ну и, если останется, то вяленые хочу сделать с итальянскими травками. Если не хватит помидорок, придется докупить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!! дякую, я забула про в"ялені) ми вже засолили каструльку, діжка у нас на жаль, розвалилася(хочу ще замаринувати у сливовому маринаді, я минулого року креативила, зробила експеримент - мені сподобалося[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы закатываете с перцем для соусов+ подробнее, пожалуйста?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро цены упадут, в этом году урожай ранний [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот многие говорят что с помидорами плохо и поздно пошли у нас по крайней мере у всех плохие помидоры, и продавец у которого всегда все берем домашнее сказал что ни помидоров ни огурцов :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не дуже врожай цього року. навіть на столичці, де завжди від помідорів все ломилося й можна було купувати за копійки, цього року кількість томатопродавців десь біля 20. Зато персиків завалися, я ще стільки не бачила)))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите про сливовый маринад. Если не геморно, то попробую тоже сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да тут ничего такого нет)) Это я лентяйка просто, соковыжималку лень доставать и мыть потом, ну и мне нравится густоватый с помидорными вкраплениями сок с ароматом сладкого перца.На блендер помидоры и немного сладкого перца (треть или четверть от помидор), соль по вкусу, немного черного и душистого перца. Проварить, снимая пенку, и закатать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А варить сколько по времени?+ Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там таких цен уже Только по 8-9 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трохи геморно) просто минулого року я маринувала сливи, й вийшло так, що довелося одну банку ущільнювати, тобто з двох вийшла одна. а маринад залишився. мені стало шкода його виливати, то я накидала банку малесеньких помідорок з необхідною зеленню - хрін, селера, кріп, смородина й т.п., залила киплячим маринадом, попередньо додавши сіль, бо в сливи сіль не йде, й укутала в ковдру на 2 доби. вийшло смачно, й не сливи, й не помідори, але до запеченої качки пішло як діти до школи)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от слив маринад отдельную банку закатала и использовала его для маринования мяса это безумно вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це так, й в борщ теж)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а почем персики? украинские ? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, попробую и в борщ :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9-10-12. в залежності від калібру та жадібності продавця) українські та молдавські. різні [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую :) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, жаль... Соседка говорила, что еще вроде в Сильпо появились, но чуть дороже. А я еще хотела прикупить, оказалось мало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за рецепт, запишу собі. Хоч і геморно, але виглядає дуже апетитно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сок закипит у вас, и пойдет пена. Вы ее снимите постепенно, помешаете, еще раз снимите, пока не перестанет. И после этого еще мин 10 покипит, и можно закатывать. Пока это варево кипит, банки успеете простерелизовать. Кстати, для этих целей на рынке купила классный дивайс - круглая железяка с дыркой посередине как раз под размер горлышка стандартных банок. Очень удобно на кастрюлю с водой одел, сверху банку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да помидоров почти нет :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение