помогите найти Comme des garcons Incense

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите найти Comme des garcons Incense хочется ладанов, хороших и разных :)где бы в Киеве занюхать сабжевую ладанную линейку, или купить семплы-отливанты?буду благодарна за явки-пароли :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если конктретно Comme des garcons, то Брок не выставляет эту линейку.Знаю, что покупают в инете, например, на makeup есть предложение или за границей[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но мне бы сначала затестить, полновесный флакон купить не проблема :) Tumulte срочно нужна замена :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если отливанты, то посмотрите тут может что-то разливаютhttp://www.parfumaniya.com.ua/publ/c/comme_des_garcons/228
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кремчике купите отливант. kremchik.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда только вариант, который посоветовали ниже или вообще смотреть другую марку[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый супер-ладан -артизановский Aedes de Venustas - http://kremchik.com.ua/24/129/4581.htmlОн классный такой -не передать! Сама ладан обожаю!В кстати,где ж там ладан в Тимьюльте? Или вы о мужском?У меня был женский Тимьюльт -там чайная роза-прероза, ладана нет... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обижаете, мужской, канешн :) один из самых любимых ладанов, два флакона извела, такая парфюмерная преданность для меня обычно чужда :) мерси за артизан познакомлюсь с ним в ближайшее время :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже изучаю ссылки, спасибо! :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины, вы диверсантки какие-то :) прогулявшись по всем вашим ссылкам уже спустила кругленькую сумму :) все, блин, заказала, кроме гарсонов :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бонжуре они представлены, позвоните узнайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужской Тимюльт очень классный -я вас понимаю! )) Кстати, затестите в Броке артизановские Джонку и Тимбукту. В Джонке ладан очень слышен, а Тимбукту -такой себе младший брат Джонки, более легкий,что ли. Я оба их обожаю!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение