что попросить привезти из Франции

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

..................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ябы попросила из сефоры - духи, шампунь, крем - что надобно. там ещё подарки дают приятные Вино фр я не оценила, потому не посоветую. Но в супермаркете выбор поболе будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё лучше покупать в супермаркетах, в дьютиках охрененные цены на вина и сыры В Сефоре тоже можно :) Но только те марки, которых у нас нет - на обычные Шанель-Диор там такие же цены, как у нас в грн сейчас. Ну и если вы поклонник H&M, UNIQLO и других марок, которых у нас нет, то закажите что-нить оттуда.Мне например в ХМ колготки нравятся очень :)Биодерма там еще недорогая очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от суммы зависит:) Я заказывала мужу платок (шарф, палантин) классный и такой, чтобы ни у кого не было, необычный)). И духи по- моему еще.Сыр и вино особо не оценила. Щас всего этого и у нас полно.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и не знаю, может ювелирку на напять? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуагра+ намазываете на черный хлеб + инжирное варенье + листья салата, олвковое масло и бальзамический уксус =ням ням)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я везла сыры, вино, кое-что из Сефоры как раз. Вино и сыр лучше покупать в супермаркетах Еще на ярмарке у Сены покупала, но сыр бы летом там брать не рискнула.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьютике Наборы сыров, фуагра, сэфора на любителя и по запросу, можно предарительно на сайте цены и ассортимент глянуть. Хотя сэфора отличается в разных городах. Если есть дети можно книжки. Если любите боби браун и т.п. массмаркет одежды с хорошими ценами типа эч эндэм, си анд эй и т.п. вино рекомендую ротшильд. В сваровски цены есть со скидками дешевле дьютика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы обычно (+) 1) сыры везем, покупаем там в супермаркете и складываем в чемодан. Я всегда везу роблюшон для тартифлета. Разница с Киевом в цене огромная, но воняет он ужас как.2) специи. Всегда покупаю там специи, особенно прованские. От туда же везу сухой перец острый. Всякие соусы в небольших баночках и конфитюры.3) Вино - опять-таки из супермаркета. Обожаю Chteauneuf-du-Pape (Шатонеф-дю-Пап), из белых люблю Шабли и Эльзаский Рислинг. Везем обычно вина, которые там стоят около 200 гривен, а у нас от 900. Но можно и ординарные купить за 6-8 евро.4) Сефора. Если есть возможность покупаю там, дешевле дьютика выходит, плюс консультанты хорошие и много своей декоративной косметики.Все карандаши покупаю у них их марки.5) фуагра и т.д - тоже покупаю обычно на рынке и везу в клади ручной. Цены в дьютике не радуют. В этом году летала через Париж, вообще ничего не купила, кроме наушников, которые просто забыли дома. это минимально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто написано что в ницце распродажи ПО 05-08-14 в рекламе увидела.странно а потом что-новіе коллекции уже осенние что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого вы гурманка. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к еде просто отношусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько этот ротшильд стоит? мне б подешевле и розовое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помимо перечисленного еще колготы Кальцедония нагребаю - те, которые с кашемиром и цветные - моя любовь [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьютике Розовое около 11 -13е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойлер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) представляю)) так в пятницу фуры приходят, все будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо очень дешевое вино но хорошее на вкус какая марка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыры, вина и косметика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите названия сыров плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение