дівчата як вам таке на подарунок дівчинці 8 років?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дівчата як вам таке на подарунок дівчинці 8 років? http://udivivseh.com/?product=elektronnaya-babochka-v-banke-golubaya-morfa-originalможе вже в кого є є?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 8, посмотрела, не понравилось, на свой ДР она заказывала "модные вещицы" - сумки, косметички и косметику, украшения ну и еще книги и наст.игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мне... ну такое.. хотя может ребенок фанатеет от бабочек[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лучше сумочка, блеск для губ, кукла ЭАХ, смотря что за девочка вообщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от теж думаю що це потім перекочує на полицю... але в неї море сумочок, помад, ляльок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там дальше в этом же магазине мне понравилась летающая фея:) мне бы в 8 лет понравилось:)Мы вчера были как раз на ДР у девочки (8 лет)Наша попросила набор для опытов (вулкан, торнадо и др).Много разных творческих наборов дарили.А, вообще, хитом становятся те подарки, которые можно открыть и сразу играть. Игры, творчество, опыты...все это требует родительской поддержки...а хочется распечатать мгновенно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей тоже сумочок больше чем у меня и тем не менее. а еще может собирает разных монстер хай- спросите, еще нравятся статуэточки ( я такого не люблю), а она любуется, если еще и светиться как сувенирчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летающую фею моя доця очень захотела. В ноябре будет 8)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети разные бывают. в моем окружении этого развлечения хватило бы минут на 5, а потом на полку пылиться а в этом магазине много всего интересного есть - можно что-то более интересное выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя б не оценила. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем это? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас є фея, літає. Діти в захваті. правда, граються недовго, набридає, як і все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% перекочує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тих, хто любить мульт про Дієго, мабуть) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение