Где купить вечернее платье?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить вечернее платье? Есть один день субботы что бы найти красивое вечернее платье (очень вечернее, можно даже в пол) Нет времени бродить по всем Киевским ТЦ, может кто то даст наводку на магазин или салон? бюджет до 3000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Один раз одетое не рассматриваете?Шерри Хилл- известный дизайнер вечерних платьев.Покупала здесь http://www.promgirl.com/shop/dresses/viewitem-PD1202849Цвет роял блу, размер на 38 европейский.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для себя ищу, для подруги, а она пока сама не знает какое хочет ) так что будет много мерить :) и размер чуть побольше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леси Украинки 15, вечерние и свадебные платья, большой выбор, но увы небюджетно вроде называется Mirachel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Океан Плаза на Лыбедской, магазин BeBe, были вечерние в пол, выбор не большой и не знаю что там с размерами, но в бюджет войдете+ в Сасофоно там еще можно зайти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарное! Жаль, что мне не надо...Я как раз 38 размера...Эх, вот бы повод какой-то возник, так хочется себя побаловать и побыть королевной в прекрасном платье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тёмно - синее очень красивое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сасофоно - тоже в океан плазе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, сорри) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придумаете праздник- пишите! Отдам в пол цены.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвет так и зовется- королевский синий) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм, какое платье....а цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, я запомню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение