Стиральные машины: Ariston, Sumsung. Какие надежнее

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стиральные машины: Ariston, Sumsung. Какие надежнее, лучше стирают? А может еще какие-то посоветуете в пределах 8 тыс и загрузка больше 8 кг[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер мне как-то сказал,что надежнее -"родной" сборки. А стирают все одинаково -принцип-то один и тот же у всех...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю Аристон и индезит, с гнусмасами не дружу. А Нафига те на 8 кил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постель, полотенца. что бы меньше стирок загружать, иногда нужно покрывало постирать, а в обычную оно с трудом влазит, при том, что у нас 6 кг[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас что не возьми - всё служит не больше 5, ну 6 лет. А вообще,... у сестры крутой Бош навернулся через 1,5 года. У мамы дешевенький Индезит еще пашет и пашет. Не угадаешь.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер говорил - берите попроще и максимально нормальной страны для сборки Торговая марка не так важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самсунг экобабл на 8 кг. не совсем узкий, но не полноразмер. нормально, но если стираю одну тяжелую вещь (например, коврик для ванной), из-за неравномерного распределения веса дает сбой в отжиме. а так без проблем пользуюсь год. одеяла стирает, все норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас ТМ уже не важна :) Всё собирается с расчетом срока эксплуатации не более 3-4 лет, чтобы вы почаще меняли. Мне так мастера говорили, уже не один :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поэтому я свою посудомойку решила таки ремонтировать, а не менять, когда встал такой вопрос )) Ибо Бош уже не тот, как оказалось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение