Подушки пухоперьевые. Какие?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подушки пухоперьевые. Какие? Нравится Биллербек, но цены удивили. Вдруг есть что-то хорошего качества, но не так дорого?Поделитесь опытом плз :)Размер нужен 50 на 70, желательно пуха побольше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайті подушка ком уа дивилися? у них часто бувають знижки, мені розсилка приходить [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевская фабрика "Мона" ул. Боженко.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дякую. забула про них. подивлюся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. там магазин..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, магазин при фабрике, качество очень хорошее.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только синиетика [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) попробую туда доехать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, я не могу на ней спать. Что только уже не перепробовала и все равно вернулась к моей уже немолодой биллербек.и у сына таже беда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру в Ярославе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибою И как качество? Какое сочетание пуха/пера берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила себе. Всё устраивает. Сочетание... я не помню + Мне кажется брала 30 пуха, 70 пера. Как раз оно :))) Это для меня. И не дорого. Что-то до 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение