Бриджи ( шорты) мальчику - где купить?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бриджи ( шорты) мальчику - где купить? Раньше покупала в нексте. Комуфляжные такие, колено закрывающие. В этом году то ли таких уже нет, то ли не было. Была вчера на дарнице -ужас ужасный, как юбки на резиночках в диких принтах. В гэпе тоже только короткие шорты. Где искать? Ребенок не мелкий, попец присутствует. То есть нужны бриджи не на худышку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а олдневи? например такиеhttp://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=95631&vid=1&pid=952928072
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас были их вещи. Очень плохое качество и размерность как повезет. Но спасибо за отзыв()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит мне пока в основном везет :) Удачных поисков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бенеттоне были и в гепе -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)). Мне попадались их вещи на наш рост Либо очень маломерные, либо просто огромные. До сих пор малой носит их футболку на 3 года и она сейчас как раз на него (( ему 8 уже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гэпе на сайте нет нашего размера. Или вы о магазине? А бенетон это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и в Заре видела[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зару зайду, спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на будущее - то я беру на Крейзи8, очень хорошее качество и для попца место найдетсяединственное что - очень внимательно смотрите на модель, если вверху на поясе шнурковый бантик - то эти шорты без молнии, плотная попа в резинку не войдетнужны на замке.ну и цены, конечно, радуют если в скидку попасть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже хронически не везет с Олдневи, больше не беру заказала как-то джинсы размера 8 в двух разных моделяхразница в длине штанин разных моделей - 10 см[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. я как раз джинсы жду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о магазинах:) лично я в океан плазу езжу [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Надо будет туда съездить. В gap который в караване нет ничего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут покупала http://euro-shoping.com.ua/p36139071-shorty-bermudy-dlya.htmlвот эта девушка на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-414741.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискну Вам свой пролет предложить с C&A рост указан 134см, но они как раз на плотного мальчика. Там указано на бирке extra weit. Светлый хаки, с карманами, хлопок 100%, новые, с этикеткой. Отдам недорого.Фото есть и замеры могу дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замеры) В поясе 34 см плюс резинка.В бедрах 47, длина по наружному шву 49 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы обитаете? Как можно померить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. могу домой отдать на примерку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далековато)). По замерам вроде подходят Мы когда соберемся в ваш р-н, я вам напишу, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть можно встретится где-то в центре? Если мы поедем общ транспортом а не машиной. А то с позняков через весь город в жару тяжело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, что пропала. Если еще актуально. Да, конечно, можно и в центре. если с Позняков, то можно на Дворце спорта пересечься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение