А есть ли в Киеве брендовые комиссионки?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли в Киеве брендовые комиссионки? Вернулась у меня знакомая из заграничного замужества. С вагоном дорогого шмотья, но без денег))) Хочет все это помалеху реализовать. Биркины, Прады, Шанели...Все куплено за дурные деньги. Куда это можно пристроить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не продавала, все равно много потеряет от первоначальной цены... Там же, наверное, классика, из моды не выходит...Да и в Украине не так много ценителей с такими материальными возможностями. Особенно сейчас. А что - прямо есть нечего? Что нужно все продать?За границей было бы легче продать, думаю... На том же ebey... А вообще были когда-то темы о комиссионках, и брендовых тоже... Только ведь поиск не работает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, конечно , гугль знает все:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к ebey - знакомая и покупает, и продает, живя в Украине ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, Героев Сталинграда 10 (Оболонь) водила в этом здании ребенка на танцы, там висело объявление о приеме брендовых вещей на комиссию, даже отдельный вход в магазине для этих целей, только название магазина не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение