Сегодня на всю школу -40% на Крейзи 8

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня на всю школу -40% на Крейзи 8 Сразу, что бы не отвечать на вопросы, я заказываю у Елены, Киев, центр. ссылка на посредникаПод какой % или под какой -% она заказывает этот сейл, я не знаю, у меня уже все есть. КрейзиКрейзи, большемерит, особенно верх.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус 40 от красной цены? или красная цена уже со скидкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я НЕ ПОСРЕДНИК , у посредников в их темах есть инфа под какой % или минус % они выкупают .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно добавить? На OldNavy тоже распродажа на шк.форму И на общую корзину -15%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-15 наврядли, если не ошибаюсь+ на шк. форму ограничение.Но сейчас и так там цены хорошие) на поло так точно. Ниже не бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форму нет доп скидок [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, но не в сезон :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже со скидкой [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А.. Ну может, я неправильно поняла. Но все равно там хорошие скидки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение