Вопрос по окнам, очень срочно.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по окнам, очень срочно. Еще нигде в доме не ставили и вот пришло время:( тараканы полчищами пошли, огромные, черные по стене... и ко мне в окно, и между рамами ... вообщем - беда. Ночь не спала, всем позвонила, а в ответ - "мы травим только в подвалах". Ну и вообще с новыми окнами и зимой по комфортней:)Так, что посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну открывать окно вы же будете? Тогда ставьте и москитки.Тоже видела, как таракан собирался через окно влезть, но у нас москитки[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну естественно... только хочу совет в какую лутше компанию обратиться кто ставил может посоветуете... чтоб бы быстро и аккуратно работали..., чтоб сразу делали откосы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ставила в одной компании, но откосы они не делали и в кредит не ставили. Поэтому не порекомендую.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я откосы сама делала)) ставила там же, где и мышка [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите как компания называется ? быстро все делают, добросовестно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виапласт НЕ порекомендую, поставили нам неделю назад, до сих пор ждем на доделки, игнорят [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"4 этаж "называется. я там тоже заказывала. в принципе мне все понравилось. ребята толковые. у нас правда получилась такая ситуация: квартира чешка и окно на всю комнату 3 на 1.4. ребята нам вывели козырек частично на потолок и нам пришлось подбивать потолок пенопластом. а мы этого совсем не ожидали-это оказался непредвиденный кусок работы и лишние затраты. но теперь у нас ниже 26 градусов в квартире еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это важная информация, будем по принципу исключения искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю в оконном издании, можно сказать оконный рынок знаю изнутри, могу посоветовать несколько фирм, а там уже сами выберете.Если интересно или будут какие-то вопросы, напишите мне:[email protected][+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через москитки пролазят сволочи аж бегом [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение