Золото. Обмен.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Золото. Обмен. Подскажите пож-ста, может кто последнее время интересовался.Где есть хороший выбор и адекватный обмен золота на изделия?Приехала, блин, сегодня на работу с одной сережкой((((( Растроена, капец.Не проходите мимо.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка также недавно приехала. Насколько я помню, она поменяла с доплатой в Городке на Петровке+ но уточнить не могу, она сейчас за границей.У нее были кольца дутые, желтое с белым золотом, нашла практически такие же.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже комплект, с топазом. Хнык, хнык поэтому хочу максимально чтоб похожее было. В свое время покупала его в Городке. Но это было больше 9 лет назад, поэтому илюзий не питаю(Спасибо Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь к ювелиру, пусть сделает еще одну сережку. ну я бы, по крайней мере сделала именно так. Не представляю, где вы найдете что-то похожее из вашего комплекта. Выбор изделий на обмен довольно скуден.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет такого ювелира( у знакомых тоже(Это ж ему как доверять нужно...На Кидстаффе нашла похожие, но там покупать совсем не вариант. Да и покупать серьги сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут радили ювеліра, наче Феррум Таня Якщо кульчики подобаються, й цікаві, краще замовити. Якщо ні, непоганий обмін в укрзолоті на Дарниці[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) на Дарницу подъеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно спрошу тут? а у ювелира выгодно заказывать? мне кажется ,это оч дорогое удовольствие или нет? готовое дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вигідно, якщо щось таке, з підвивертом, або дорогі серцю вироби, які випадково розпарувалися. ще вигідно робити щось "під даміані", наприклад. оригінальні купувати дорого, якщо маєте лом, можно щось таке надизайнерити) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне без выверта,валяется пара камешков полудрагоценных,думала в кулон их оформить,но не уверен,что шкурка вычинки стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой по моему берет по 200грн за 1 грамм работы, если ваше золото я давно не спрашивала по цене, пока не актулаьно, но по-моему прошлым летом было так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а Вы у него уже делали что-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я + в этом мало что понимаю...Он дает какие-нибудь гарантии, что лишнего туда не намешает? Или как это происходит? На веру?Можете дать его координаты?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не заглядывала в тему давно делала сережи, перстень, крест, цепочку муж себе делал. это крестный моей дочери, поэтому у меня вопрос не стоит мешает он туда что или не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) + муж не вынес моих страданий)) заехал в Городок... заказал сережку. Дороговато получается( но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение