Срочный вопрос по покупкам dx.com

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос по покупкам dx.com Заказала в пятницу планшет. Деньги с пейпала ушли в пятницу, сегодня приходит письмо с требованием выслать копию паспорта, скрины карточки, фотографию с паспортом и карточкой! Они опупели или шо? Отменять покупку? Они теперь хоть деньги вернут? *лять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу этого магазина не знаю, я покупала без всего этого+ но в принципе это нормально, магазин имеет право запросить подобную информацию, в другие магазины я много раз предоставляла. Только обратите внимание, что когда будете слать скан карты, остаются незакрытыми первые 4 и последние 4 цифры, остальные скрываются. С обратной стороны закрывается CVV код, это обязательно. Вместо паспорта можно скан водительских прав слать. Фото с паспортом и карточкой тоже не редкость, просто для этого магазина я такого не слышала))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я вообще в ступоре была - 100 раз на ебее заказывали такого гадства не было((+ А тут с dx первый раз, и такой пердимонокль. Ну, раз имеет право - успешных ему продаж, а я как-нибудь обойдусь без этих извратов) Спасибо за ликбез)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение