А когда появляются скидки на зимние куртки?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда появляются скидки на зимние куртки? Уже сейчас или еще рано? Особенно меня детские интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смике уже есть. есть тема "скидки" там девочки отписываются [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году перед НГ уже активно и Антошка сбрасывала цены В инет магазинах тоже уже были. Смотрите, ищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня как раз смотрела в мазекеа уже 50% на зимние курточки. Ленне курточка 630 гр., есть разные размеры. В Войчике тоже до 50 % (это в скаймолле, а на Дарнице со скидками не спешат) видела курточку за 330 гр. В антошке только 15%, в iDO (хорошее итальянское качество, мне даже больше нравится, чем Ленне) 30% скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Бенеттоне с карточкой сейчас от -20 до -30%.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские в Мазекеа на прошлых выходных были -50 %, взяла дочке Ленне комбез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 и 15 дек. в Антошке на детскую обувь, зимние куртки и шапки скидки, кажись, еще и к скидочной карте плюсуются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на взрослые? оч мужской пуховик надо,завтра скидок не может уже быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Антошке на Дарнице на куртки не увидела скидок сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Победы и Леси были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение