Конверт на овчине в коляску для ребенка постарше, где?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конверт на овчине в коляску для ребенка постарше, где? Видела в некоторых колясках такие большие конверты или одеяла-конверты из овчины, а где такое взять, не знаю:(Подскажите, пожалуйста, в каких местах такое можно найти? Может кто продает? И как это дело правильно называется?Нам 9 мес. сейчас. Коляска уже без люльки (т.е. для сидячего положения). До весны хотелось бы ездить и не мерзнуть, т.к. двигаться активно нам пока нельзя:(Спасибо!P|S: может есть какая альтернатива такому варианту утепления коляски?[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был этой фирмы - супер телый + http://www.kidstaff.com.ua/tema-7207828.html[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Також такий брала, тільки у іншого продавця+ В принципі задоволена, теплий, єдина незручність - постійно зсувається, якщо коляска в сидячому положені[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле детского мира в магазинах, кидстафф.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите конверты к санкам Пиколино. Они идут до 4-х лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение