на Спортдирект можно вернуть товар?сколько стоит самый дешевый путь?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на Спортдирект можно вернуть товар?сколько стоит самый дешевый путь? получила только посылку-2 свитера не подошли.может нужны вашим мужчинам? размер Lhttp://www.sportsdirect.com/lee-cooper-crew-neck-knitted-jumper-mens-551559?colcode=55155990http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-fairisle-panel-knitted-jumper-mens-552125 продан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами заказывали? Расскажите как, пожалуйста, тоже очень нужно. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите и заказываете.там от 50 фунтов бесплатная доставка. домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо огромное! А то я посредника жду. Еще вопрос: А размер Л это на какой рост? (о мужских регланах)[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сложно.мне один свитер пришел как раз на 182см ок. а второй тот же размер но ОГРОМНЫЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый дешевый укрпочта [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По первой ссылке интересует. Какого он цвета? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он такого молочного цвета к топленому молоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с картинкой в принципе совпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй, если не продали, можете замеры скинуть? у меня есть длинный и худой парень. Вот почету-то мне кажется, что ему подойдет. alika1231 sobaka rambler.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продала сегодня. остался однотонный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение