Пароварка,муки выбора:-)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пароварка,муки выбора:-) Посоветуйте пароварку,кто пользуется! Не могу определиться с выбором, какой обьем, мощность, высота? На семью из 3 чел - 2 взрослых и 1 ребенок? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там мучится? БРАУН! И только он! : ) люблю нежно, купила по советам ликаря: )[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня декс 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун что бы сказать сильно пользуюсь,так нет,большей частью простаивает,иногда рыбку и котлетки.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Браун..автор, не мучайтесь() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, бывает, в день по 2 раза включаю. каши, омлеты, запеканки, яблоки, плов ребенку.......... развешо борщ в ней не варю.)))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже за браун (фс20 модель) Просто отличная! Только в большей мере стоит на морозилке, как выставочный экспонат. Сначала думала, что буду пользоваться чуть ли не ежедневно, а в итоге - 2 раза в месяц (в лучшем случае:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dex 60 -оч довольна 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я варила суп:) больше не буду) долго) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))я все хочу рискнуть кашу молочную сварить. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пароварке такое возможно??!? Во село не образоване)) Я в основном с мультей работаю,кашки,супчики,борщики,тушу,варю,пеку[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно!))) в пароварке возможно всё!)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение