Новый телефон разряжается через сутки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый телефон разряжается через сутки Купила ребенку новый сенсорный - samsung duos, хватает ровно на сутки заряда. Правда, малая много играет. Телефону всего неделя. Куда обращаться =- в сервисный центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем вы будете обращаться в СЦ? Это норма для современных телефонов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.заряжаю каждый день. и это я в игры не играю. и звоню не часто или вообще не звоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если много играет, то что вы хотите? Игры, музыка - много тянут. советую понаблюдать за телефоном без игр, исключительно в режиме разговоров и покоя)).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... у меня самсунг дуос, болтаю на 2-х симках нормально... заряжаю 1 раз в 3 дня, не чаще.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если фильм посмотреть, то может около 30-40 % заряда уйти и т.д() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от многих факторов, от качества связи в том числе, от игр и тп Если связь плохая и телефону приходится все время искать ее - то он быстрее разряжается.У нас в семье три айфона разных моделей (у мужа 2 симки и на них по телефону, двухсимочных айфонов нет пока, гыг) - у всех примерно плюс-минус одна и та же картина.Причем когда я к маме приезжаю, то мой айфон не "доживает" и сутки, так как связь не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? моя нокиа выддерживает неделю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуос держит всегда меньше, чем односимочный. это первое. много играет - это второе и главное.можно за часа 3 убить телефон играми. если очень хотеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально это для сенсерного, если на нам играют особенно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение