хто користується ломтєрезкою?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хто користується ломтєрезкою? розкажіть плюси-мінуси ваших моделейя думала, їх в природі дві - недорога та дорога (як кефір - вчорашній та позавчорашній)), а зайшла на сайт фотоса - там їх просто туєва хучазелмери, боши й т.п.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що, ні в кого немає)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, конечно же, профдеформация так сказать)) ЗелмерAlexis Young 294.6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене тривожить одне питання - чи вони безпечні? чи є там кожушок, який прикриває пальці від порізів? мама страшне заходилася ту ломтєрезку мати, шукаю їй на новий рік [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть такой пластиковый толкатель, руками кусок не держишь толкатель фиксируется на платформе, которая ездит туда-сюда, и ты им пррижимаешь к ножу кусок.сча найду покажувот роликhttp://www.youtube.com/watch?v=8VBOTrjwm5Qс 5,05 минуты и елси бы я ее покупала сейчас, то брала бы такую. которая складывается, у меня не складывается, много места занимает. каждый раз в коробку складываю. а так бы сложил и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле оч удобно например я покупаю ветчину, итд - куском, в определенной точке, там ее не режут. оно свежее, вкусное, цена на 30% ниже магазина это точно - ножом резать не очень получается, то толще то тоньше.да и сенйчас на майдан - палку СК за две минуты нарезал. бутрики накрутил, отнес. а так резала бы я ту СК долго и нудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а яку краще складну брати? зараз ще на сайті фокстрота подивлюся, що там за ціни[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт 5ок дивіться. але ассортимент у нас по ним невеликий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, я себе уже почти 10 лет хочу ломтерезку, но мне после профессиональной в бытовых такая скорость печальная, что это не нарезка, а издевательство.Так что послушаю, может, появились уже бытовые приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чесно, вони принципової різниці не мають, і бош і зелмер тримала в руках і користуватись бошем доводилось пластик хорошийнаприкладDoris 393.5 NP 350 грнBOSCH MAS4201N - тоже где-то 345
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мабуть ті потужніші, бо працюють в режимі нон-стоп (майже) але ж нам треба, нас багато, сир-ковбаси купуємо на столичці, ножем нарізати - задовбало, чесно кажучи ()хоч би вже якась)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нормально режут, вот выше по ссылке посмотрите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже знайшла на сайті фотоса такий зельмер, 370 грн, на 5ок 375, мабуть треба брати:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Бош, типа 4201. Удобная уже много лет, нож не тупится.Хорошо разбирается для мойки.они довольно безопасны - есть толкатель, и работатет, пока держишь нажатыми две кнопки сразу.просто так не включишь и чуть то сразу выключится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за відгук [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же довольна как слон,уже как 5 лет помогает.Могу ее и советовать[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стоит на чердаке лет 6-ть уже, пользовалась раз 6-ть от силы как по мне вещь бесполезная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение