Похвалю свою мультирезку :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалю свою мультирезку :) Девы, начиталась ваших тем и таки купила себе ) Только не самую навороченную , которая кубиками режет, а модель опроще. Ну очень удобно. У меня есть комбайн, но он более громоздкий. Пять насадок, мне удалось даже деруны сделать. Может кому пригодится отзыв, считаю это неплохой подарок маме или свекрови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с покупкой! делитесь моделькой) А то я на мулинекс смотрю-дороговато..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сорри, я купила мулинекс http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-dj-756-g35/p253464/ вот такой , только он в метро с марками 478 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прикольная. Такую можно покупать. То я на вот эту жадничаю http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-fresh-express-cube--stick/p308251/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже поглядела , пожадничала ), а потом эту купила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у нее размер, а то у меня места маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, ты можеш лично проверить у меня на кухне) приезжай на деруны с молодым человеком !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что в Фокстроте без марок дешевле, чем в Метро с марками [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в Фокстрот, за мультирезками! :) завтра будут пустые витрины [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит в розетке цена сильно завышена а сколько в фокстроте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не только про мультирезки, а про весь "акционный" товар от мулинекс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение