Не ходите в AirStep

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не ходите в AirStep Не могу удержаться:) В магазине обуви AirStep на Театральной невиданные скидки- -70%. Сапоги , которые были месяц назад 2 с компейками тысячи гривен теперь стоят 3 000 с типа старой ценой 10 000. Маленькие ботиночки, красная цена которым гривен 500 стоят со старой ценой 8 000 . Фу фу фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это знатный магазинчик :). много мусора по неадекватным ценам. Он давно уже такой.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже поделюсь: зашла недавно в Роксан. Продавцы ходили за мной по пятам и дышали в затылок, так раздражают. Про цену сказали, сразу делить на 2, нафига спрашивается завышать цены, что б покупатель делил цены в уме и радовался скидке))))))))))))))))? Дебильная политика продаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивно, поруч зі мною сток, я по нормальних цінах там купувала взуття, й на якість нарікань немає [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как меня раздражают, когда не успела зайти - продавщицы уже бегут и здороваются))) так я так привыкла, что теперь сама куда не зайду первая говорю -"ДОБРЫЙ ДЕНЬ!"[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом видела сандалии за 2700 которые в стокчобитке стоили 400гр в то же время [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, так прийнято - вітатися, коли приходиш кудись [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если бы они (продавщицы) еще не липли на тебя, как пчелы да не щебетали назойливо... а вообще, я видно, советский ребенок. Я привыкла, что в магазины мы заходим молча и нас так же и встречают)) И я не хочу, чтобы ко мне бежали сломя голову и дергали меня расспросами. Иногда я просто хочу молча поглазеть.А продавец он всегда под рукой должен быть, и не навязываться. Возникнет вопрос - он тут как тут: )[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только тот, что на Театральной такой пришибленный. () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Люблю там Брачьялини, Тоску блу и пр. Цены нормальные. Причем по скидке выходит дешевле, чем из Италии заказывать.Тоску нашла за 149 евро, в Эйр-степе она же 1600 грн. Хотя старая цена за 3 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение