может у кого-то есть возможность достать одну вещицу

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может у кого-то есть возможность достать одну вещицу Сын у меня сильно увлекся паровозиками. На днях увидела конфетный подарок, кажись от Конти, в коробке в виде огромного паровоза.Конфеты нам нельзя, подарок стоит 160 грн.Вопрос. Кто-то может помочь купить просто упаковку ..за разумную цену?Может кто-то с фабрикой связан по работе или еще как-то...Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что такие подарки будут дарить работникам железной дороги от профсоюза. Ищите там знакомых- мож конфеты заберут, а упаковку вам отдадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну?))) И какой именно железной дороги? Что-то у нас в профсоюзе детям билеты в цирк с подарками... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите письмо в "Конти", у них же есть эл.адрес на сайте. Попытка не пытка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планируются всей ПІвденно-Західній а вы в какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Дриме на третьем этаже есть новый магазин - модели из картона и бумаги.+ Красивыя! И паровоз, кажется, был, и вагончики разные, и вокзал с окошечками, как будто застеклёнными. У вагончика крыша снимается, и видно столики-а на столиках журналы, ноуты и всякая дребедень. Прикольно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нам еще рано 3 года. Просто очень хотела запаковать то, что ему можно в такую упаковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, ясно. Там и для маленьких были, из плотного материала, но в них ничего не запакуешь, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ещё, глядите, какой паровозище!+ http://stranamasterov.ru/node/294479
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите трамвай? Из Сан-Франциско? Вот такой[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в шоке! Крутяк)))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я хочу. Очень. Я извиняюсь, но если автору не надо, можно я заберу. И что хотите взамен. Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Південно-Західна залізниця замовляла такі в минулому році. Телефон профспілок пошукайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос) Пусть автор отпишется. Если ей не подойдет такой, отдам Вам [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, хоть что то вроде этого+ http://upakovkatorg.ru/podarochnaya-upakovka/novogodnjaja-upakovka/zhestjanaja-upakovka.htmlА там картон за 160 грн, совсем в Конти обнаглели за такие деньги такую каку продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, куда Вы пропали :) Тут решается вопрос жизни и смерти :) Аnna_tigra, СПАСИБО, что откликнулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но нужен паровоз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересный вариант но картонный реально большой... туда и игруху можно впихнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть... но это очень маштабно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я им звонила нет у них этих наборов. кстати, у них в опте они 95 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anna_tigra, автор уже отписалась. Как можно с Вами связаться и где удобно встретится? Что хотите взамен? Подъеду в любое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала. Вытирайте. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Уже звоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение