Посылки по Америке не дошли (FedEx). Что делать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посылки по Америке не дошли (FedEx). Что делать? Одна посылка возвращается отправителю (служба поддержки магазина на мои письма не отвечает), вторая - c 7 декабря в Departed FedEx location.Что делать? Гугл выдает алгоритм только для Шопфана.спасибо.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие магазины? .Насчет второй я бы пока не волновалась.А форвардеру вы уже писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня также одна из посылок с 06,12 Departed FedEx location. Жду... Остальные уже на складе укр-экспресс, заказывала в один день, но посылки из разных штатов, та, что не пришла еще, из Аризоны идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с 6.12 никак не дойдет. Только не Федекс. Из Невады в Делавер, обещали до 10.12 прислать и тишина. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а форвардер же не получал ничего я и не писала[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, иногда бывает на посылке несколько номеров Форварде заводит в систему один, а вы ждете другой. Такое может быть с вашей второй посылкой. У меня недавно такое было, ждала 10 дней, отправитель сказал, что отправил. Я написала форвардеру с описанием содержимого и данными отправителя - посылочка нашлась под другим номером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна помощь Уже почти 3 недели идет посылка по Америке. Fedex. Последние записи за вторник. Не пойму - посылка на доставке или там какие-то проблемы? Вот такие записи:12/17/2013 - Tuesday9:33 am Out for deliveryMONTCLAIR, NJ9:30 am Delivery exceptionMONTCLAIR, NJRerouted to correct delivery address8:52 am At U.S. Postal Service facilityMONTCLAIR, NJArrived at local Post Office - Allow one to two additional days for delivery8:00 am In transitPASSAIC, NJ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему 3 недели? Отправили ж только 17 декабря. Это случаем не Амазон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправили еще 05,12 это запись за 17.12, а по последним записям от 18 и 19.12 посылка ездит по городам Нью Джерси (, покупала в олдневи, статус сейчас in transit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение