Посоветуйте телефон, желательно на две карточки!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте телефон, желательно на две карточки! Мой ЛДЖ сенсорный меня уже достал! Сначала перестала работать одна карточка, теперь уже вообще не включаеться, зла не хватает!!! Вот всегда у меня было предвзятое отношение ко всем ЛыЖи!!![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую демократичныйhttp://freemarket.ua/205699/shops/nokia-c2-03.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсунг галакси с4 мини дуос но я вообще люблю самсунг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто самсунг галакст с4 не лучше дуаса? ....[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 года Nokia C2-06, + ттт, работает без нареканий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсунг галаксі, півтора року в жорстких умовах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто галакси - не дуас? ....[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б мне не нужен был бы на две карточки - однозначно брала бы нокию! ....[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуос, на дві карточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nokia 515 на две карточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был Гэлэкси С-Дуос - очень неудачный по всем статьям, намучалась с ним. Сейчас Fly IQ 446 Magic. Отлично и намного лучше Самсунга .но может, это так "повезло" с партией Самсунга, но он: вызовы не ловил, ловил с 3-10 раза, сенсор тормознутый, постоянно глючит. Дважды перепрошивали. Потом плюнула, купила паршивый Флай и довольна как слон. Андроид 4, 8 пик. камера, отличный сенсор. Единственный недостаток (пока) - тредно к нему подобрать футляр, большой. Но можно[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ЛЖ самый простой на две карточки - прекрасно работает даже после утопления А нокию после аналогичного случая знакомой пришлось выкинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

xperia M dual
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HTC (+) А если бюджетнее самсунгов и эйчтиси то HUAWEI. Надежная корейская фирма, сейчас много рекламы появилось их дорогих телефонов. Двухсимовые от 720 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самсунг галакси win. 3,5 месяца пользуюсь и не нарадуюсь() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название супер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж купил простейший самсунг, там две карты. Работает очень приятно. Сыну купила на кидстаффе копию Нокии 6700, тяжеловат, но красивый зараза. И тоже две карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лж - всё! никогда! или леново или сони http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/sony-xperia-m-dual-purple/ или сансунг мини дуас[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самсунг Galaxy Core - очень советую :), он не такой огромный, как все лопаты гэлэекси, весьма эстетичный и работает без нареканий.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может и лучше, но он только на 1 карточку а я так поняла, что вам лучше на две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение