Кто брал Canada Goose на Али?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто брал Canada Goose на Али? Что за модель? какой продавец? Как с размерами, и самое главное - с длинной рукава? и теплый ли он вообще?хочу рискнуть ))А если кто-то замеряет размер Л или ИксЛ - буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо...+ кенсингтон выгядит получше триллиума , но...мне под заказ везли промахнулись... рукава короткие (а замеры делают по внутренним манжетам , выглядит не очень),затяжка на талии оказалась на уровне лопаток...тяжелый и подделка ОЧЕНЬ заметна[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шопхелпі багато відгуків з Тао, про Алі не читаю, але думаю, що й там відгуки теж можна почитати ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Али все подделки (ну если Вы не знали, вдруг)) Это не мои домыслы - я списывалась с продавцами по интересующим меня товарам и они это не скрывают)) это не Кидстафф)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на американских сайтах полно подделок кстати) Вряд ли кто-то оригинал в Китае ищет) а я оригинал не могу купить уже 3 месяц..нет размеров и (или цветов) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. уже тоже сомневаюсь. наверное не буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про это я в курсе. На али вообще не подделки есть, интересно? просто почитала, что хорошенькие есть там фейки Гуся. Мне модель очень нравится, но 600 баксов за куртку я не отдам. ну его. лучше 3 куплю разных. Ну люблю вещи беречь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меряла Canada Goose в Америке, мне они не понравились- какие-то грубые и ткань оочень плотная. Чувствуешь себя как капуста в 100 одежках, становишься какой- то неповоротливой ( размер S). Хотя все в нем продумано + и ворот высокий, но не широкий( шея хорошо закрыта), и рукава такие длинненькие с трикотажной штучкой на кисть руки ( как у лыжников). Но вот как- то не понравился. Вы его вначале в оригинале где- то посмотрите, померяйте, а потом заказывайте, чтоб разочарования не было.[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да было бы где... че-то не встречала пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Киеве тоже не нашла. :( [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила на кидстафе - на Али не нашла ни одного отзыва, поэтому не рискнула + Не знаю, как называется модель - он длинный, до колен мне. На Кидстафе все пишут, как сильно они большемерят. Я купила после долгой переписки и замеров S, хотя почти все ношу XS. Он таки немного великоват, но не критично, в глаза не бросается. Дочка теперь захотела такой же, но после изучения кидстафа еще раз, я не решилась, побоялась пролететь с размером именно в большую сторону. Теперь я утром гуляю в нем с коляской, а она вечером на гульки :) Он толстый, теплый, вода и грязь - как с гуся вода :), рукав достаточно длинный для моих 166 см, воротник мне не нравится - свободный и хлипкий, без теплого шарфа никак. Но если нужен для того, чтобы красиво выглядеть в городе, я бы себе не купила. А для прогулок с коляской - супер. Качество подделки - очень классное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве, возможно, здесь можно примерить http://www.kidstaff.com.ua/tema-6656543.html , если они оригиналы продают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригиналов в Киеве нет() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: отчаянно рекомендую ПаджарКанада,+ на Идели ловить .Свой получила,по Л-ке дам замеры .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Я все-таки добьюсь своего триллиума в нужном цвете и в размере икс эс) Что ж я -зря 3 месяца жду?:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне размеры паджара дайте, плиз особенно длину рукава от подмышки для пущей верности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ плечи внутри 43 см талия 96 см (шнурок регулирует)"бедра" 117 смрукав тканевой от подмышки 49 см , вязаный выступает на 2 см модель http://www.stylepit.ua/girl/clothes/jackets/winther-jackets/temno-zelenyj_zimnyaya-kurtka-pajar_169178_45р-р Л[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение