Apple iPhone отзывы.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Apple iPhone отзывы. Подскажите пожалуйста мне разницу между 5 и 5S? Сын хочет на подарок, а я в них совершенно не разбираюсь. Слышала что какие то програмы в них глючат и т.д. Поделитесь отзывами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 5, ничего не глючит, я довольна !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если 5 то тоже есть варианты, типа разное колличество памяти? ДА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится, андроид лучше имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня 32. Сейчас взяла бы больше, да уже не буду менять. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит андроид? Просветите незнайку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда с таким раскладом Вам нужно найти того, кому доверяете в плане выбора, сказать свои требования по отношению к телефону и пусть вам подберут. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Операционная система на конторах работают многин телефоны и смартфоны, у айфов своя ос и соот свой магазин приложений.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для каких целей будет телефон? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игры, фото, музыка, звонки, интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда лучше айфон, сейчас уже есть смысл брать 5s, имхо. у меня 5- ничего не глючит, Батарея быстро садится и сменной нет-это минус[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватит и 4-го) он не хуже ничем 5-го))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 4 тоже разное колличество памяти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5С берите, нормальная цена, дешевле 5S, функции такие же, в молодежном тренде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в жизни теперь на андроид не хочу переходить )) копалась у мужа в Самсунге - совсем не то. Дело привычки уже.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и немного прочнее [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У 5s намного дольше держит батарея [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Так же, как и в пятом. Берите 32.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У 5s интересная функция - распознаёт хозяина :). (+) По отпечатку пальца. 5с не рекомендую брать, так как корпус пластиковый, но зато разноцветные. Самый популярный - салатовый. У мужа 5s, у меня просто 5, большой разницы не заметила кроме указанной выше.[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, раз вже тема, який порадите на андроїді, але невеликий за розміром, не "лопату" я все ще на нокії, але час міняти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 5S камера просто сумасшедшая (хорошая, смысле) Ну и про отпечаток пальца выше написали[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за 5s. Все функции нравятся + в руке держать удобнее , чем 4s. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение