Парогенератор. стоит ли?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Парогенератор. стоит ли? Стоит ли его брать? Говорят, что указаные 5-6 бар это далеко не правда. И у них мокрый пар.. Это про Тефаль и Филлипс.Может лучше взять проф. установку ротонди, комел? У них и пар сухой, и бары настоящие.Кто в теме, посоветуйте, а то вчера чуть тефаль не заказала, а сейчас в растеряности. или остаться с своим обычным утюжком и оно не стоит тех денег? :))[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот такой парогенератор Филипс (оч дешевый)+ http://www.philips.ua/c/irons/carrylock-gc6530_02/prd/Могу ли я ему нарадоваться за 2 года? нет, не могу. Время глажки сократилось в 2-3 раза (я обязательно глажу все постельное белье, не могу по-другому). Я смогла наконец-таки поотпаривать сама, без химчистки многие пиджаки - оч. хорошее вертикальное отпаривание. Глажка мужской рубашки из сложноподдающейся ткани - не больше минуты. Люблю ли я этот девайс? Я жить без него не хочу. Могу, конечно, но не хочу. Как по мне, единственный минус - объем резервуара для воды. Когда гладишь на постоянном паре (постельное), то довольно быстро заканчивается вода. Но на 5-6 еврокомплектов хватает - проверяли после отъезда гостей))Не знаю по поводу пара и баров, но баров мне хватает. Проглаживает даже хорошо слежавшееся постельное белье. А сухой-мокрый пар меня вообще не беспокоил до Вашего вопроса )))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение