Не дожил наш рюкзак до НГ. Порекомендуйте

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я ничего против Кайта не имею. Дочка тоже относила уже больше двух лет. А этот попался какой-то неудачный. Модель плохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нк, да... бывает [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю+ мой негатив наш "Класс" первый класс отслужил с ремонтом. Во втором уже недели 3 как умер:( вернее умерла молния, отремонтировать примерно 170 грн:( там она хитро встрочена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого плана неубиваемое - на Телиги 4 http://sumka.com.ua/product/280.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Herschel (не путать с херлицем) - жесткая спинка, плотное дно, отличные мягкие лямки, правильный подростковый бэкпэк) Можно взять от 50 уе, но мы оба брали не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, не знаю. Погуглила - только в России есть [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне бы первокласснику Нужно надежный, нетяжелый (носит сам из принципа), ну и удобный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кайта распродажи на кидстаффе, я не выдержала , взяла крестнице на лето на подарок))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сайт девочки у которой я покупала http://kasonya.com/shkolnye-rantsy-sumki-penaly-brend/ryukzaki-i-rantsy.html[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже хвалила здесь и еще раз хвалю l.l.bean, но я заказывала с офсайта, + вот такой у нас, тыць меня впечатлило количество позитивных отзывов, и я подтверждаю рюкзак неубиваемыий и очень легкий, для меня два самых главных критерия в рюкзаке для первоклассника:))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей первоклашки такой http://pic4.kidstaff.net/pictures_user/68/215171/5694604/215171_20130419062405_600x600.jpgв реале смотрится красивее, чем на фото.Это единственный рюкзак, который хорошо сел на спинку моей худышки. Мы его примерили в ТЦ Пирамида, Киев, а купила на Кидстафе на 175 грн. дешевле.Он реально как новый, за 3,5 месяца в нем ничего не порвалось, молнии прочные. Он у дочки вечно полон, кроме учебников носим по 2 большие папки (школа с художественным уклонов - живопись, рисунок, скульптура) - все помещается. Еще и сменку ежедневно носим в рюкзаке.П.С. Очень довольна, что взяла Зи Би, а не Кайт, как собиралась сначала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. Я на них тоже внимательно смотрела. Пошла еще раз на Кидстафф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спинка там какая? Мой носит сам, нужно, чтобы удобно было и не тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайгер тоже на один год. Там с молниями проблема. Экко не хотите? Популярная модель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экко сейчас 700 грн. Не готова я к этому морально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. купила на складе канцтоваров на петровке какой то "красивенький" за 230 грн - как новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну вы бы хоть бы фирму огласили, что ли Я наш тоже покупала на складе. И красивенький он был. До недавнего времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спинке плотный паралон (ну или что-то похожее), а рюкзак очень легий+ мой тоже сам носит, поэтому вес был очень важным критерием, если порыться в архиве на ликаре, уже обсуждали этот рюкзак, девочка давала ссылку на шопхелп где был обзор, по следам той темы я и рискнула заказать. Рюкзак вроде небольшой, но все помещается на ура, в том числе и папка для трудового:))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экко тяжеленные, если туда книг набросать ребенок завалится:))+ в свое время начитавшись отзывов спецом сходила в живую посмотрела.[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение