що вдягнути під джинси/брюки?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

що вдягнути під джинси/брюки? холодно на капронові колготки. лосіни/леггінси? порадьте, що і де купуєте, будь ласка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не капроновые колготки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайні колготи, котонові, з синтетикою або вовною. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в звичайних колготах мені жарку в ступню, нога пітніє. одягаю тонесенькі шкарпетки+ пам"ятаю колись тут хтось радив у вигляді леггінсів,жаль не записала. може, ще порадять.зараз ношу термоштани під низ, але вони такі барвисті, що мені буває незручно, якщо хто побачить :) хочу щось темне і тепле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леггинсы Legs - http://flamingo.favorites.net.ua/img/1351176492_max.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дякую. ви їх носите? дуже високі в талії ?(над поясом джинсів дуже виглядатимуть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году купила х/б лосины. Отлично. Лучше, чем в колготах Покупала в магазинчике на Контрактовой, но через пару недель пошла покупать маме, уже не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготки Контэ на 250 и 400 дэн. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ибее купила несколько пар лосин, с небольшим таким начесиком, не толстые и тепленькие. На али тоже есть такие.[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Х/б колготки Гатта люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темне і тепле ті ж самі термоштани чорного кольору, вдягаю під джинсі не перший рік - теплоооо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????а зачем? я так хожу.... или джинсы или лосины ,отдельно друг от друга [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предположить, что человеку холодно. .[+sign]«Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед» (Элизабет Тейлор).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в -10 как бы холодно джинсы на голое тело, вот автор и спросил рекомендаций ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и в +10 холодно уже. Одеваю под джинсы колготки [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З капроновими колготами холодніше, ніж без них+ Колготки ногу зтискають, циркуляції крові нема - всьо, змерзла. Під брюки, джинси вдягаю колготки х/б, АЛЕ більшого розміру, щоб було не в сильну обтяжку. Або х/б лосіни, якщо дуже холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготы шерстяные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение