а кто занимается Мери Кеу? хочу

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а кто занимается Мери Кеу? хочу сделать подарки к НГ (декоративка). Нужно глянуть каталогии составить заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу поглазеть, мож че прикуплю. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете мне заказать со скидкой 20-25%.каталоги посмотрите в нете, если что нужно посоветовать, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была девочка, я спрошу - если занимается еще - отдаст без наценки(-40%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! жду.. знаю, что у них скидки -40%...буду благодарна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене беріть у компанію. щеб хто з ейвона відізвався, трошки треба:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже эйвон нужен [+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякните в почту [email protected] дам тел девочки с -40%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть прямо таки дирехтор мери кей - давать контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счёт эйвона пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це Ви, чи хтось інший? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я знаю тока розовых мерседесов- 3 штуки. но они не отдадут со скидкой. а девочка моя сказала, что больше в секте не состоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це було автору? и ты ужо вернулась? с группой пожарников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тебе было :) шо ты-круче :) вернулась. пожарные остались там, но частично приедут в гости скоро, торжественно клянусь привести на наши посиделки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а мне фаберлик нужОн. жива еще та контора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только с эйвоном помочь, отдам со всей скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я мери кеем не занимаюсь. но вот моя бывшая уборщица (потому и бывшая) шо стала там каким-то главным дирехтором и перестала, блин, заниматься уборками. вот ее контакт и могу дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошту Вашу можна? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уборщица теперь на розовом мерине рассекает? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж не знаю. но она убирала, пока растила детей. параллельно развивалась, все рассказывала мне на какие она тренинги ходит. не, она реально че-то делала для того, чтобы стать там директором. + это ж не за 1 день произошло.Она мне еще год назад говорила, что оставляет уборки и концентрируется на мери кей, меня вот оставила в последнюю очередь. она последний год уже ходила только ко мне и то - все реже и реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая тоже есть. Тоже там дирехтуром была Искать еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.. Ну что ж.. молодец! : ) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием примажусь + очень люблю пудру рассыпчатую минеральную, можно контакт или mail ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммммммм одна из собственниц розового мерседеса жена моего кума))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение