теплая обувь (в частности Pajar)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теплая обувь (в частности Pajar) Интересуют размеры сапог Pajar (не маломерят ли) и насколько они теплые. А еще теплые боты интересуют, никак не определюсь Коламбия, Сорел или Камик смотреть. Если можете предложить проверенные модели, буду благодарна.Отэто я "вовремя" спохватилась, только с первым снегом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паджар больше на р-р идут... Амер. 7 на наш 38.Теплые , носит девушка с пр. года. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а еще, только не смейтесь, сапоги с подогревом+ я их на улице не испытывала, дома только прошлась...минус - спортивные очень.http://www.amazon.com/Jambu-Volt-Womens-Boot/dp/B005EWDUU6[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) прикольные но я пока наверное на такие не решусьА за инфу по паджару спасибо, я как раз думаю брать ли размер в размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))), кстати + если Паджар пуховик решитесь взять - смогу дать позже замеры по Л-ке...Жду его.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одни теплые - угг для ленивых+ мувбут ,не мун,которые огромные ...Внутри - мериносовая овчина , снаружи - резина...Но - на большом минусе я их еще не носила ,позиционируются как обувь до -30,если не ошибаюсь...Минус - цена, дороже Паджар.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение